Inkognito                                                                                               


                                                                                                                                                                                                                                                 

Четверг, 18.04.2024, 10:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » > » Вопросы\ответы » Описание игры ([LOOK])
Описание игры
qpuJlaToB Дата: Четверг, 24.04.2008, 18:00 | Сообщение # 1
НубиК
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0 []
Статус: Offline
MuOnline - это глобальная онлайновая RPG (MMORPG - (Massively Multiplayer Online RolePlaying Game, то есть Массовоя Многопользовательская Онлайновая Ролевая Игра), впитавшая в себя все лучшие качества массивного multiplayer!
MUonline game - игра, которая является самым известным из этого вида, развитого в Корее.
MU - фантазия. Действие Игры разворачивается на легендарном Континенте MU. Вам дают выбор между одним из пяти классов- Dark Knight, Fairy Elf, Dark Sorcerer, Magic Gladiator и Dark Lord, выбирая класс - выбираешь один из путей для покорения земли MU online.
Красивая графика прекрасный и интересный gameplay, огромный мир с неизведанными и влекущими просторами, кровожадные орды сил Тьмы и Хаоса, тайны и неразгаданные секреты, возможность собираться в кланы, парти и альянсы: от мелких мобильных групп до огромных неуправляемых масс, любой дерзкий языкможет поплатиться своей длиной от вашего клинка.
Это только малая часть интереснейшего мира Mu online... MUonline имеет более чем 100 000 комбинаций брони, оружия и защитных врзможностей. Каждое оружие имеет свой собственный потенциальный уровень защиты, атаки или цвета. За время развития своего персонажа - Вы поразитесь разнообразию путей развития.
PvP в MU Online построен на добровольной основе. Это значит, что вы можете убить любого игрока и в любом количестве. Правда есть одно но. После нескольких необоснованных убийств ваш ник становится красным, и вам дается статус убийцы. А это черевато частой потерей вещей и опыта после вашей смерти. Тем более убивать игроков с красным ником может кто угодно, не рискуя стать убийцей.
Опыт и деньги в игре зарабатываются путем убивания монстров, и выполнения различных квестов. Мир игры не замирает с нажатием кнопки "Выход". Он продолжает жить и развиваться и в ваше отсутствие. Тот, кто проводит в игре большее время, поднимается быстрее по ступенькам опыта, а, значит, становится более сильным и ловким.
Игра привлекает к себе еще одним немаловажным качеством: основные принципы человеческих отношений привносяться из реала и в этот виртуальный, но иногда даже избыточно реальный мир. После вживания в игровой процесс понимаешь, что здесь можно знакомиться, общаться и выбирать свою линию поведения, находить реальных друзей и приобретать врагов, влюбляться и даже свадьбы в этом мире - это уже реальность. Именно игрой такого жанра и является MU Online


ШМЫГА

 
Форум » > » Вопросы\ответы » Описание игры ([LOOK])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024